Jump to content

Функциональность приложения

Recommended Posts

Всем привет!

:preved:

Мы продолжаем работу над дизайном улучшением функционала приложения форума GanjaLive.

Практически все пожелания были реализованы. Сейчас ведется большая работа над дизайном. Стараемся сделать его удобнее, практичнее и понятнее. Пока разрабатывается дизайн, есть время подумать, что еще не хватает нашему приложению. Возможно какой-то кнопки, может функции. 

Если у вас еще остались какие-то идеи или пожелания, отпишитесь в этой теме.

P.S. Насчет версии для iOS. Версия приложения для Айфонов в планах и уже начата разработка, но сначала нужно закончить с дизайном. С новым дизайном работа iOS будет масштабнее и уже можно будет говорить о примерном выходе версии.

Сейчас наша задача внести весь желаемый функционал, чтобы сразу адаптировать его в новый дизайн и потом в версию для iOS.

Ждем ваши пожелания и предложения.

*GANJALIVE*

• Like 1

Вообще не реально пользоваться, не каких черновиков не сохраняется, я уже 3й раз переписываю текст по часу времени и тут что?

Да я думаю вы знаете приложение закрывается и всё, НЕТ НЕ ЧЕГО пиши типо заново и хер уже помнишь что писать и фото по новой добавлять, короче приложение просто без слов, может вам как то помочь с доработкой или финансово, сделайте уже счёт какой нибудь я уверен не только я закину туда денег, лиж бы это конечное приложение не было на столько конченым!)

Отправлено с приложения GanjaLive

13.04.21 19:20, Глэк сказал:

Вообще не реально пользоваться, не каких черновиков не сохраняется, я уже 3й раз переписываю текст по часу времени и тут что?

Да я думаю вы знаете приложение закрывается и всё, НЕТ НЕ ЧЕГО пиши типо заново и хер уже помнишь что писать и фото по новой добавлять, короче приложение просто без слов, может вам как то помочь с доработкой или финансово, сделайте уже счёт какой нибудь я уверен не только я закину туда денег, лиж бы это конечное приложение не было на столько конченым!)

Добрый вечер. Приложение закрывается просто без ошибок? Обычно при вылете из приложений выбивает окно с отчётом об ошибке. По поводу черновика услышал, всё будет.

АП

Делитесь своими идеями и замечаниями.

:Laie_100:

После скачивания с плеймаркета через 2 дня перестаёт открываться,требует обновления,которое не происходит.Приходится сносить и устанавливать заново ещё на 2 дня,т.к.очень нужное.

14.04.21 23:44, Данила Богров сказал:

После скачивания с плеймаркета через 2 дня перестаёт открываться,требует обновления,которое не происходит.Приходится сносить и устанавливать заново ещё на 2 дня,т.к.очень нужное.

Доброй ночи. А обновление в Плей Маркете отображается? Возможно стоит поставить в Плей Маркете галочку "Автообновление", тогда приложение будет автоматически обновляться. Обновление было важным, поэтому нужно было обязательно обновиться.

Сносить приложение необязательно, можно просто обновить, что и требуется.

У меня одного, по-прежнему, не грузятся фотки?

11.05.21 09:15, mehanik2106 сказал:

У меня одного, по-прежнему, не грузятся фотки?

Добрый день. Сбрасывайте ссылки, где не грузятся фото - разберёмся.

По ссылке на скачивание выдает ошибку и нету преложения, а че прикрепить файл в теме нельзя? походу удалили его в плей маркете.

16.05.21 05:24, ***БОЯР*** сказал:

По ссылке на скачивание выдает ошибку и нету преложения, а че прикрепить файл в теме нельзя? походу удалили его в плей маркете.

Добрый день. Да, приложение пока скрыто из Маркета, разбираемся. Постараемся сделать доступным в ближайшие сроки.

16.05.21 05:24, ***БОЯР*** сказал:

Приложение снова доступно в Маркете.

В 16.05.2021 в 15:11, Levich сказал:

Приветствую -там в коментах налезла куча тролей, выключите возможность комментировать если можете 

image.png

19.05.21 11:23, djafarchik сказал:

В 16.05.2021 в 15:11, Levich сказал:

Приветствую -там в коментах налезла куча тролей, выключите возможность комментировать если можете 

image.png

Добрый день, в чате может общаться любой желающий, как было в чате на сайте-форуме. Если есть предложения - предлагайте.

Кнопка сохранить пароль, чтоб не перезаходить в акк каждый раз
ну и было бы круто как и на сайте ленту топиков/сообщений

19.05.21 11:32, askl сказал:

Добрый день. Сейчас ведь данные по аккаунту сохраняются у Вас на телефоне. Если не удалять данные приложения, то авторизация в Ваш аккаунт будет происходить автоматически. По поводу ленты - услышал, спасибо.

19.05.21 11:35, Levich сказал:

19.05.21 11:32, askl сказал:

Добрый день. Сейчас ведь данные по аккаунту сохраняются у Вас на телефоне. Если не удалять данные приложения, то авторизация в Ваш аккаунт будет происходить автоматически. По поводу ленты - услышал, спасибо.

Redmi 6a android 9 MIUI 11

Все ещё интереснее, мне пришёл пуш об ответе, но при этом при входе в приложение приходится заходить заного. Кеш точно не чистился

И хотелось бы заходить не только по нику, но и по почте как на сайте

1 минуту назад, askl сказал:

Из-за того, что многие неверно вводят свои почтовые адреса, и потом пишут в поддержку и мы пытаемся разобраться по какой причине у него не получается войти ... Это трата времени и нервов как поддержки, так и пользователя. Было принято решение, сделать вход только по нику. В нике меньше ошибок делают)

19.05.21 17:13, Slavira сказал:

Из-за того, что многие неверно вводят свои почтовые адреса, и потом пишут в поддержку и мы пытаемся разобраться по какой причине у него не получается войти ... Это трата времени и нервов как поддержки, так и пользователя. Было принято решение, сделать вход только по нику. В нике меньше ошибок делают)

Значит эт я странный, мне намного проще почту вспомнить 

19.05.21 17:13, Slavira сказал:

Видимо это я старомоден, мне проще с почты намного))) 

У меня такой вопрос.

Сейчас модно уродовать приложения или что?

01.06.21 09:49, mehanik2106 сказал:

У меня такой вопрос.

Сейчас модно уродовать приложения или что?

Почему опять не загружаются фотки? Куда смотрят модераторы?

Природа

@mehanik2106  Объясните, что конкретно у вас не грузится. Модеры не могут видеть что у вас не так и почему. У меня все норм и открывается и загружается ...
В какой теме не грузится (ссылку), или при каких обстоятельствах, укажите модель телефона. 

01.06.21 10:22, Slavira сказал:

@mehanik2106 Объясните, что конкретно у вас не грузится. Модеры не могут видеть что у вас не так и почему. У меня все норм и открывается и загружается ...
В какой теме не грузится (ссылку), или при каких обстоятельствах, укажите модель телефона.

Фото не загружаются в тему "Первый гров или начало пути..." 

Samsung A31

01.06.21 17:52, mehanik2106 сказал:

01.06.21 10:22, Slavira сказал:

@mehanik2106 Объясните, что конкретно у вас не грузится. Модеры не могут видеть что у вас не так и почему. У меня все норм и открывается и загружается ...

Фото не загружаются в тему "Первый гров или начало пути..." 

Samsung A31

https://ganjalive.life/topic/83681-piervyi_ghrov_ili_nachalo_puti

Пожалуйста, ссылка.

И по ссылкам из приложения в плеймаркет перейти не могу.