Jump to content
Sign in to follow this  

ФЕМИНИЗИРОВАННЫЕ ФОТИКИ

Recommended Posts

Posted (edited)

ЗДРАВСТВУЙТЕ!

КОГДА ПОЯВЯТСЯ НОВЫЕ ФЕМИНИЗИРОВАННЫЕ СЕМЕНА?

Вы только автоцветами торговать стали? Никто не даёт никакого ответа, техподдержка на отвали работает, вопросы игнорят!!!

По опту тоже 0 реакции, куда бы ни писал!:smile25:

И ещё: моя учётная запись не найдена. НЕ могу в свою учётку войти. Почему так и что у вас произошло вообще?

Edited by Plax23

В 10.05.2021 в 10:36, Plax23 сказал:

ЗДРАВСТВУЙТЕ!

Вы только автоцветами торговать стали? Никто не даёт никакого ответа, техподдержка на отвали работает, вопросы игнорят!!!

И ещё: моя учётная запись не найдена. НЕ могу в свою учётку войти. Почему так и что у вас произошло вообще?

1. Актуальные данные по ассортименту знают менеджеры. Для этого нужно написать в онлайн чат магазина и не в три ночи по МСК

2. Да, сейчас есть проблема с фотопериодными сортами, не рассчитали поток заказов. Новые получить не день работы. На украинских складах есть фотик, напишите менеджеру, может их несколько сортов есть в наличии.

3. По опту, вы писали на почту указанную в этой теме и вам не ответили? Вы звонили по номерам и вам не ответили?

4. Если вы делали заказ, но не регистрировались, то вашей учетной записи и не будет.

Менеджер уведомлен, с вами свяжутся.

• Like 1

В 10.05.2021 в 10:36, Plax23 сказал:

ЗДРАВСТВУЙТЕ!

Бухают с первого числа.. А там хз.

Еще бы поправить видео ссылку, чтоб открывалась! Бывает по пол года стучу о той или иной проблеме...

• Like 1

Только что, hron228 сказал:

Бухают с первого числа.. А там хз.

Еще бы поправить видео ссылку, чтоб открывалась! Бывает по пол года стучу о той или иной проблеме...

Да-да! Частенько по разным контактам пишу и ответа по пол недели жду или "Щас ничего нет".
А о втором/третьем вопросе ни слова. Приходится задавать вопрос по новой и снова ждать ответов.

Posted (edited)
45 минут назад, Slavira сказал:

1. Актуальные данные по ассортименту знают менеджеры. Для этого нужно написать в онлайн чат магазина и не в три ночи по МСК

2. Да, сейчас есть проблема с фотопериодными сортами, не рассчитали поток заказов. Новые получить не день работы. На украинских складах есть фотик, напишите менеджеру, может их несколько сортов есть в наличии.

3. По опту, вы писали на почту указанную в этой теме и вам не ответили? Вы звонили по номерам и вам не ответили?

4. Если вы делали заказ, но не регистрировались, то вашей учетной записи и не будет.

Менеджер уведомлен, с вами свяжутся.

1. Менеджеры пишут "есть 1 сорт в наличии" и всё. И так каждый раз. Больше ответов не дают. По опту мне ответил только Шаман в ЛС.
2. Я писал на разных сайтах (складах) не знаю, привело ли это к чему-то? По сути, развёрнутый ответ только тут и получил после проспама по форуму.
3. Я писал: в телеге (там вообще мёртвый акк), писал на разные почты и, как описал выше, отвечали коротко и сухо.
4. Я с 2018 года у вас заказываю семена, как у меня не будет учётки то?)))
UPD по учётке: сейчас попробовал зайти - пустил. Видимо, система затроила. Не давала даже восстановить пароль по имейлу.

Ладно, будем ждать тогда. Очень жаль. Как появится ассортимент в полной мере, закажу себе на год вперёд...

Edited by Plax23
  • Like 1

В 11.05.2021 в 13:16, Plax23 сказал:

1. Менеджеры пишут "есть 1 сорт в наличии" и всё. И так каждый раз. Больше ответов не дают. По опту мне ответил только Шаман в ЛС.
2. Я писал на разных сайтах (складах) не знаю, привело ли это к чему-то? По сути, развёрнутый ответ только тут и получил после проспама по форуму.
3. Я писал: в телеге (там вообще мёртвый акк), писал на разные почты и, как описал выше, отвечали коротко и сухо.
4. Я с 2018 года у вас заказываю семена, как у меня не будет учётки то?)))
UPD по учётке: сейчас попробовал зайти - пустил. Видимо, система затроила. Не давала даже восстановить пароль по имейлу.

Ладно, будем ждать тогда. Очень жаль. Как появится ассортимент в полной мере, закажу себе на год вперёд...

Ну по ассортименту вы ответ получили. Если они не знают, когда появятся другие сорта, то и ответить больше не чего. По поводу опта, если вы писали куда-то (в онлайн чат, звонили по телефону, на почту писали...) то вам 100% ответить должны были. Если вам не ответили ничего внятного по поводу условий оптовой продажи или вовсе не ответили. Пришлите мне почту вашу в личку, подыму вопрос. Или напишите мне в личку, что именно вас интересует, помогу с ответами. Но не ответить они просто не могли.

Насчет коротко и сухо... Ну тут уж извините, погоду обсуждать с вами не будут, как и справляться о вашем здоровье ) Извините за каламбур, не сдержалась)

Я не знаю в какую телегу вы стучали, но такие  вопросы нужно задавать лично менеджерам, написав им на почту, в онлайн чат, позвонив по телефону.

А по поводу покупок в магазине с 2018 года ... Это никак не связанно с наличием ЛК. Заказы создаются без регистрации. При оформлении заказа, нет авторегистрации. Для того, чтобы иметь там личный кабинет, нужно пройти регистрацию, а не создать заказ, даже если заказов было сотня, Личного кабинета у вас от этого не появится.